Los 1118
Baumgartner, Thomas
Schätzpreis:
1.800 € - 2.200 €
Zuschlagspreis:
3.600 €
München 1892 - Kreuth 1962106 x 81 cm
Bildnis des Generalleutnants Eugen Ritter von Keller (1843-1938), in einem Lehnstuhl sitzend. Öl/Lwd., seitlich links signiert.