Los 1118

Baumgartner, Thomas

Schätzpreis:

1.800 € - 2.200 €

Zuschlagspreis:

3.600 €

München 1892 - Kreuth 1962
106 x 81 cm
Bildnis des Generalleutnants Eugen Ritter von Keller (1843-1938), in einem Lehnstuhl sitzend. Öl/Lwd., seitlich links signiert.